Перевозка опасных грузов

С 2010 года мы занимаемся перевозкой опасных грузов и опасных отходов I-IV классов опасности.

Сотрудники, допущенные к обращению с опасными отходами, имеют специальную профессиональную подготовку,  подтвержденную свидетельствами на право работы с опасными отходами. Транспортировка опасных отходов обеспечивается  документами о прохождении водителями специальной подготовки, по утвержденным программам для водителей,  осуществляющих перевозку опасных грузов, а также документами, свидетельствующими о технической возможности средств осуществлять перевозкиконкретных видов опасных грузов.

Транспортные средства оборудованы соответствующими знаками и своевременно проходят освидетельствования на исправность.
Опасные грузы в соответствии с их физико-химическими свойствами, видами и степенью опасности при транспортировке разделяются на классы, подклассы, категории и группы.

Перемещаемые опасные отходы содержат вредные вещества, обладают опасными свойствами (токсичностью, склонностью к взрыву или возгоранию, высокой реакционной способностью), могут носить в себе возбудителей инфекционных болезней,  представляющие непосредственную или потенциальную опасность для окружающей природной среды и здоровья человека, к тому же опасность проявляется как самостоятельно, так и при контакте с другими материалами и предметами.
Наша работа базируется на полученных из опыта принципах:

1. Использование  собственного транспорта, многократно прошедшего проверки на надежность, а как следствие  независимость от недостатков и проблем сторонних компаний-экспедиторов.
2. Постоянный контроль всего процесса транспортировки: от погрузки до прибытия автомобиля к грузополучателю.
3. Строгое соблюдение производственной дисциплины и порядка, исключающее неопределенность и опасность. Ответственное  отношение к делу для исключения любых случайностей.