Гидротеплоизоляционный материал с использованием микросфер

 

ИНОТЭК занимается инновационными разработками в сфере энерго- и ресурсосберегающих технологий и выводит на рынок новые перспективные продукты в области гидротеплоизоляции, керамических микросфер и полимерных материалов, направленных на создание и использование высокотехнологичных компонентов.

Одним из таких инновационных продуктов является гидротеплоизоляционный материал высокого качества, в состав которого входит керамическая полая микросфера.

 Данный высокотехнологичный материал открывает расширенные возможности в изоляционных работах на трубопроводах, холодопроводах, тепловом оборудовании различного назначения, в зданиях и сооружениях промышленного, торгового, складского (морские порты) назначения, там где есть необходимость энергосбережения. Материал обладает высокими эксплуатационными показателями и ремонтопригодностью. Обучение персонала по использованию инновационнойгидротеплоизоляции занимает несколько часов.

Гидротеплоизоляционный материал- первый продукт, который разработан в России по оригинальной технологии, производится из высококачественных компонентов и не имеет аналогов по соотношению цена-качество.

Гарантийный срок эксплуатации составляет 15-30 лет.



Краткая характеристика гидротеплоизоляционного материала … >>  Подробнее




YouTube Direkt